Любовь и Месть Евы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовь и Месть Евы » Корпорация "Silver Inc." » Комната отдыха для персонала


Комната отдыха для персонала

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

====> Кабинет Воронова
Ник плюхнулся на диван, продолжая слушать звонкий голосок племянницы. Ники безумно любил девушку и был готов ради нее на любые подвиги. Устроить в институт была полная ерунда и его напрягало, что сейчас Анжелика мотается непонятно где.
-На счет этого ноу проблемс! Я уже разложила вещи, вышла прогуляться в парк! Тут никого нет и очень скучно! А на счет учебы... Папа сказал чтоо уже договорился... - задумчиво протянула девушка,
-Так чтоо мне делать? Ехать к Юле или ждать тебя тут?
-Берешь такси и едешь ко мне в офис. Нет! Жди там,я  водителя за тобой пошлю. Зачем ты вообще из дома вышла? На улице полно безумных идиотов, - Ник сжал кулак так, что побелели костяшки.
-Жди у входа в парк, подъедет черный мерседес, водителя зовут Павел, он тебе скажет, что от меня. Номер машины 353. Посмотришь на номер, спросишь его от меня ли он и только потом.. ПОТОМ, слышишь, сядешь в машину. У меня переговоры, а потом поедем обедать. Жду тебя - Ник нажал отбой, глубоко вздохнул, откинулся на подушки, посидел немного, потом полнялся и отправился к товарищу
====> Кабинет Артема

0

3

====> Переговорная
Никита токнул дверь в команту отдыха и обнаружил племяшку сидящую на подоконнике в наушниках. Бедненькая, заждалась. Он подкрался к ней неслышно и схватил за плечи.
-Ну что, котенок, готова к стыному обеду? Клинеты попались понятливые, а то так бы и просидела тут до вечера. Благо Артём так помогал, - он выразительно посмотрел на друга.
-Тааак, - Ник потер руки и аккуратно вытащил наушники из ушек девушки. - Чего бы ты съела? Надо б девушкам позвонить, чтобы они подъехали.

0

4

Анжи и Тёма о чем то мило переговаривались. Конечно же племяшка изъявляла желание наесться холестеринового безумия, да и сам Ник был не прочь съесть пиццу или Биг-мак, но во-первых, он уже общал обед своей девушке, а во-вторых она фри и прочую ерунду есть не будет. Хотя наверое большой и сочный чизбургер снится ей в прекрасных снах.
- Давай скорее, а то мы с Артемом тебя сьедим вместо пиццы и картошки фри!  Извини, отчества твоего, то есть вашего, не помню - Ник потер лоб. Ему хотелось угодить и Анжи и не расстраивать Юленьку.
-Придумал! - Он поднял палец вверх.
- Тут открылся классный итальянский ресторан. И ты малыш, пиццей душу отведешь и дамы наши может не будут мордочки кривить. - Никита поднес телефон к уху.
-Милая, тут Анж приехала. Я тебе говорил вчера. Мы едем обелать в Марциано. Подъезжайте туда. Со мной еще Темыч. До встречи. - он сунул телефон в карман, вытащил ключи от машины и подмигнул Анжи.
-Ну что, едем? Тёмыч? - Ник подхватил Лику под руку и потащил к выходу
====> Город====> Итальянский ресторан "Марциано"

0


Вы здесь » Любовь и Месть Евы » Корпорация "Silver Inc." » Комната отдыха для персонала